Fin Xix Ème

Lot chaussures dépareillées BB Rabery Bru. Circa fin XIXème état grenier

Lot chaussures dépareillées BB Rabery Bru. Circa fin XIXème état grenier    Lot chaussures dépareillées BB Rabery Bru. Circa fin XIXème état grenier

Je vends ce lot de 7 chaussures dépareillées pour BB d'époque fin XIXème, en état grenier! 1 cuir de taille 11 signé la Montgolfière - 1 cuir taille 4 signée B (Bru) - 1 cuir de taille 4 signée La Montgolfière - 1 cuir taille 0 signée Rabery Paris - 1 cuir marron signée Bochet - 1 cuir taille 2 non signée - 1 cuir taille 7 signée d'un chien Lévrier et Paris. L'ensemble en bel état d'usage! I sell this lot of 7 imcomplete shoes for BB period late nineteenth, attic condition!

1 leather size 11 signed the Montgolfière - 1 leather size 4 signed B (Bru) - 1 leather size 4 signed La Montgolfière - 1 leather size 0 signed Rabery Paris - 1 leather brown signed Bochet - 1 leather size 2 unsigned - 1 leather size 7 signed by a dog Greyhound and Paris. The set in good condition of use! L'item "Lot chaussures dépareillées BB Rabery Bru. Circa fin XIXème état grenier" est en vente depuis le dimanche 19 mai 2019. Il est dans la catégorie "Jouets et jeux\Poupées, vêtements, access.

Le vendeur est "lookmarylou" et est localisé à/en chatenay malabry, Île-de-France. Cet article peut être livré partout dans le monde.
  • Ere/ Année: XIXème
  • Taille: Divers
  • Objet modifié: Non
  • Caractéristiques: Ancien
  • Genre: Fille
  • Age recommandé: XIXème
  • Pays de fabrication: France